Spiele 2016/17 Kampfmannschaft

Aktuelle Tabelle (Kampfmannschaft) Aktuelle Tabelle (Reserve) Aktuelle Cup Ergebnisse  
Spiele anzeigen:
Meisterschaft (Herbst) Meisterschaft (Frühjahr) Vorbereitung (Herbst) Freundschaft Alle
Freitag, 8. Juli 2016, Beginn 19:00 Uhr
Schlaining - Markt Allhau
Ergebnis - 4 : 0
Sonntag, 10. Juli 2016, Beginn 10:00 Uhr
Schlaining - Eltendorf
Ergebnis - 2 : 5
Samstag, 16. Juli 2016, Beginn 10:00 Uhr
Schlaining - Stegersbach 1b
Ergebnis - 10 : 0
Mittwoch, 20. Juli 2016, Beginn 19:00 Uhr
Jabing - Schlaining
Ergebnis - 1 : 4
Samstag, 23. Juli 2016, Beginn 16:30 Uhr
Rohrbach / L. - Schlaining
Ergebnis - 3 : 0
Samstag, 30. Juli 2016, Beginn 17:00 Uhr
Zuberbach - Schlaining
Ergebnis - 2 : 3
Sonntag, 7. August 2016, Beginn 17:00 Uhr
St. Martin an der Raab - Schlaining
Ergebnis - 2 : 2 (0 : 2), Torschützen: Cruz De Souza Vagner(2)
Karten: Schützenhöfer Christof Gelb, Selimovic Asmir Gelb, Arth Klaus Gelb, Cruz De Souza Vagner Gelb, Plank Sebastian Gelb
Reserve - 5 : 1
Freitag, 12. August 2016, Beginn 18:00 Uhr
Schlaining - Jennersdorf
Ergebnis - 0 : 1 (0 : 1),
Karten: Pomper Marcel Gelb, Selimovic Asmir Gelb
Reserve - 2 : 3
Montag, 15. August 2016, Beginn 17:00 Uhr
Rudersdorf - Schlaining
Ergebnis - 1 : 2 (1 : 1), Torschützen: Cruz De Souza Fabricio, Arth Klaus
Karten: Cruz De Souza Vagner Gelb-Rot, Glösl Tobias Gelb-Rot, Sestak Marin Rot, Zsifkovits Alex Gelb, Arth Klaus Gelb, Selimovic Asmir Gelb
-
Samstag, 20. August 2016, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Buchschachen
Ergebnis - 1 : 1 (0 : 0), Torschützen: Bencsics Erich
Karten: Kovacs Christian Gelb, Schützenhöfer Christof Gelb, Pomper Marcel Gelb
Reserve - 5 : 1
Samstag, 27. August 2016, Beginn 16:00 Uhr
Güssing - Schlaining
Ergebnis - 1 : 3 (0 : 1), Torschützen: Plank Sebastian, Cruz De Souza Vagner(2)
Karten: Selimovic Asmir Gelb, Pomper Marcel Gelb, Schützenhöfer Christof Gelb
Reserve - 5 : 0
Samstag, 3. September 2016, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Kohfidisch
Ergebnis - 2 : 0 (1 : 0), Torschützen: Bencsics Erich, Cruz De Souza Fabricio
Karten: Da Costa Ricardo Valter Gelb, Bencsics Erich Gelb
Reserve - 1 : 6
Freitag, 9. September 2016, Beginn 19:30 Uhr
Grosspetersdorf - Schlaining
Ergebnis - 1 : 1 (1 : 0), Torschützen: Cruz De Souza Fabricio
Reserve - 1 : 0
Samstag, 17. September 2016, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Stuben
Ergebnis - 2 : 1 (1 : 0), Torschützen: Cruz De Souza Vagner(2)
Karten: Kovacs Christian Gelb, Cruz De Souza Fabricio Gelb, Cruz De Souza Vagner Gelb
Reserve - 0 : 0
Samstag, 24. September 2016, Beginn 15:00 Uhr
Oberdorf - Schlaining
Ergebnis - 0 : 2 (0 : 1), Torschützen: Arth Klaus, Cruz De Souza Vagner
Reserve - 3 : 0
Samstag, 1. Oktober 2016, Beginn 15:00 Uhr
Schlaining - Olbendorf
Ergebnis - 6 : 0 (3 : 0), Torschützen: Bencsics Erich(2), Cruz De Souza Vagner(2), Plank Sebastian, Arth Klaus
Karten: Cruz De Souza Fabricio Gelb
Reserve - 3 : 3
Sonntag, 9. Oktober 2016, Beginn 15:00 Uhr
Deutsch Kaltenbrunn - Schlaining
Ergebnis - 0 : 4 (0 : 1), Torschützen: Bencsics Erich, Cruz De Souza Fabricio, Glösl Tobias, Cruz De Souza Vagner
Karten: Da Costa Ricardo Valter Gelb, Selimovic Asmir Gelb-Rot
-
Samstag, 15. Oktober 2016, Beginn 15:00 Uhr
Schlaining - Heiligenkreuz
Ergebnis - 5 : 1 (2 : 1),
Karten: Glösl Tobias Gelb, Merdanovic Igor Gelb
Reserve - 2 : 0
Samstag, 22. Oktober 2016, Beginn 14:00 Uhr
Oberschützen - Schlaining
Ergebnis - 3 : 4 (0 : 1), Torschützen: Cruz De Souza Fabricio, Cruz De Souza Vagner(3)
Reserve - 0 : 6
Samstag, 29. Oktober 2016, Beginn 14:00 Uhr
Schlaining - Heiligenbrunn
Ergebnis - 0 : 1 (0 : 0),
Karten: Cruz De Souza Fabricio Gelb, Da Costa Ricardo Valter Gelb, Plank Sebastian Gelb
-
Samstag, 5. November 2016, Beginn 15:00 Uhr
Rechnitz - Schlaining
Ergebnis - 2 : 1 (1 : 0), Torschützen: Selimovic Asmir
Karten: Zsifkovits Alex Gelb, Da Costa Ricardo Valter Gelb, Glösl Tobias Gelb, Arth Klaus Gelb-Rot
Reserve - 3 : 2
Samstag, 28. Januar 2017, Beginn 18:00 Uhr
Mariasdorf - Schlaining
Ergebnis - 3 : 5
Austragungsort: Bad Tatzmannsdorf - Kunstrasen
Dienstag, 7. Februar 2017, Beginn 20:00 Uhr
Rohrbach / L. - Schlaining
Ergebnis - 1 : 3
Austragungsort: Rohrbach - Kunstrasen
Dienstag, 14. Februar 2017, Beginn 20:00 Uhr
Markt Allhau - Schlaining
Ergebnis - 7 : 1
Austragungsort: Bad Tatzmannsdorf - Kunstrasen
Samstag, 18. Februar 2017, Beginn 18:00 Uhr
Pilgersdorf - Schlaining
Ergebnis - 3 : 2
Austragungsort: Bad Tatzmannsdorf - Kunstrasen
Samstag, 25. Februar 2017, Beginn 14:00 Uhr
Schlaining - Stoob
Ergebnis - 6 : 0
Austragungsort: Bad Tatzmannsdorf - Kunstrasen
Samstag, 4. März 2017, Beginn 15:00 Uhr
Schlaining - St. Martin an der Raab
Ergebnis - 1 : 2 (0 : 2), Torschützen: Selimovic Asmir
Karten: Da Costa Ricardo Valter Gelb-Rot, Pomper Marcel Gelb, Glösl Tobias Gelb, Kovacs Christian Gelb, Plank Sebastian Gelb
Reserve - 4 : 1
Samstag, 11. März 2017, Beginn 15:00 Uhr
Jennersdorf - Schlaining
Ergebnis - 2 : 2 (2 : 0), Torschützen: Cruz De Souza Vagner(2)
Karten: Zsifkovits Alex Gelb, Sestak Marin Gelb, Pomper Marcel Gelb
-
Samstag, 18. März 2017, Beginn 15:00 Uhr
Schlaining - Rudersdorf
Ergebnis - 2 : 2 (0 : 2), Torschützen: Jurkovic Domagoj, Cruz De Souza Vagner
Karten: Schützenhöfer Christof Gelb
Reserve - 2 : 3
Sonntag, 26. März 2017, Beginn 16:00 Uhr
Buchschachen - Schlaining
Ergebnis - 1 : 3 (1 : 1), Torschützen: Da Costa Ricardo Valter, Selimovic Asmir, Bencsics Erich
Karten: Selimovic Asmir Gelb, Schützenhöfer Christof Gelb
Reserve - 3 : 2
Samstag, 1. April 2017, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Güssing
Ergebnis - 1 : 0 (0 : 0), Torschützen: Sestak Marin
Karten: Postmann Thomas Gelb, Sestak Marin Gelb
Reserve - 1 : 0
Samstag, 8. April 2017, Beginn 18:00 Uhr
Kohfidisch - Schlaining
Ergebnis - 2 : 0 (1 : 0),
Karten: Selimovic Asmir Gelb, Pomper Marcel Gelb, Sestak Marin Gelb
Reserve - 2 : 1
Samstag, 15. April 2017, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Grosspetersdorf
Ergebnis - 3 : 1 (1 : 0), Torschützen: Bencsics Erich, Arth Klaus, Jurkovic Domagoj
Reserve - 4 : 1
Freitag, 21. April 2017, Beginn 19:30 Uhr
Stuben - Schlaining
Ergebnis - 2 : 1 (2 : 0), Torschützen: Bencsics Erich
Karten: Arth Klaus Gelb, Schützenhöfer Christof Gelb
-
Samstag, 29. April 2017, Beginn 16:00 Uhr
Schlaining - Oberdorf
Ergebnis - 5 : 0 (2 : 0), Torschützen: Bencsics Erich(2), Jurkovic Domagoj, Da Costa Ricardo Valter, Pomper Marcel
Karten: Jurkovic Domagoj Gelb
Reserve - 3 : 1
Samstag, 6. Mai 2017, Beginn 17:00 Uhr
Olbendorf - Schlaining
Ergebnis - 0 : 1 (0 : 0), Torschützen: Selimovic Asmir
Karten: Sestak Marin Gelb, Selimovic Asmir Gelb
Reserve - 4 : 0
Samstag, 13. Mai 2017, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Deutsch Kaltenbrunn
Ergebnis - 1 : 1 (1 : 0), Torschützen: Bencsics Erich
Karten: Schützenhöfer Christof Gelb, Arth Klaus Gelb, Pomper Marcel Gelb
Reserve - 0 : 1
Sonntag, 21. Mai 2017, Beginn 17:00 Uhr
Heiligenkreuz - Schlaining
Ergebnis - 2 : 0 (1 : 0),
Karten: Kovacs Christian Gelb
Reserve - 2 : 4
Samstag, 27. Mai 2017, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Oberschützen
Ergebnis - 12 : 0 (5 : 0), Torschützen: Arth Klaus(4), Jurkovic Domagoj(3), Plank Sebastian(2), Glösl Tobias, Selimovic Asmir, Bencsics Erich
Reserve - 8 : 1
Sonntag, 4. Juni 2017, Beginn 17:00 Uhr
Heiligenbrunn - Schlaining
Ergebnis - 3 : 2 (1 : 2), Torschützen: Bencsics Erich, Pomper Marcel
Karten: Sestak Marin Gelb, Glösl Tobias Gelb
Reserve - 1 : 1
Samstag, 10. Juni 2017, Beginn 17:00 Uhr
Schlaining - Rechnitz
Ergebnis - 0 : 0 (0 : 0)
Torschützen in dieser Saison   Karten in dieser Saison
G: 30 - S: 15 - U: 7 - N: 8 ... 69 : 33 ... P: 52
Werbung:

Almrausch Oberwart

website stats
Statistik anzeigen